• Regístrate
Estás leyendo:
Comparte esta noticia
Martes , 19.06.2018 / 07:53 Hoy

Agenda centroamericana, 25 de noviembre

La pelea por el primer puesto en el medallero sigue en Veracruz, los atletas mexicanos tendrán más actividad el día de hoy

Publicidad
Publicidad

La Afición

Las diferentes delegaciones continúan en competencia, los Juegos Centroamericanos se acercan a su fin y las últimas medallas en disputa serán vitales para definir la cima del medallero:

Atletismo (9:00)

Roman Garibay (9:40)

Rodrigo Armando Sagaon y Roman Garibay (10:50)

Elizabeth López y Zoila Flores (12:00)

Mario Cota y Stephen Saenz (12:10)

Andrea Sánchez (12:40)

Gabriela Santos (12:47)

Mariel Espinoza (13:10)

Rossana Pardenilla (13:17)

José de Jesús Fraire (13:47)

Eduardo Moreno (13:54)

Rodrigo Armando Sagaon y Roman Garibay (14:10)

Gabriela Medina y Cristina Guevara (14:15)

Rodrigo Armando Sagaon y Roman Garibay (15:30)

Badminton (10:00)

México vs Guatemala (16:00)

Balonmano (10:00)

República Dominicana vs México (12:30)

Basquetbol (12:30)

Varonil: México vs República Dominicana (20:30)

Boliche (8:00)

Margarita Robles, Iliana Lomeli, Adriana Ortega y Miriam Zetter (8:00)

Boxeo (15:00)

Varonil: Joselito Velázquez vs Lonel de los Santos (18:00)

Varonil: Sergio Chirino vs Eloy Ramírez (18:30)

Varonil: Raúl Curiel vs Yasnier Toledo (19:15)

Varonil: Misael Rodríguez vs Omar López (19:30)

Femenil: Sulem Urbina vs Alicea Mercedes (20:30)

Femenil: Alma Ibarra vs Francelis Carmona (21:15)

Clavados (10:00)

Arantxa Chávez y Dolores Hernández (10:00)

Yahel Castillo y Julian Sánchez (11:00)

Futbol (9:00)

Femenil: Costa Rica vs México

Gimnasia Rítmica (17:00)

Karla Díaz, Rut Castillo y Cynthia Valdez (17:00) y (19:00)

Equitación (10:00)

Gimnasia Trampolín (14:30)

José Vargas (14:30)

Lucha (10:00)

Soto Ali vs Borrero Ismael (10:00)

Choc David vs Manuel López (10:24)

Alfonso Leyva vs Hansel Mercedes (10:48)

José Rocha vs Erick Orellana (11:20)

Polo Acuático (9:30)

Femenil: México vs Guatemala (9:30)

Varonil: México vs Colombia (16:00)

Remo (8:00)

Softbol (8:00)

México vs Venezuela (13:00)

Squash (9:15)

Femenil: Samantha Teran vs Ashley Khalil (9:15)

Femenil: Diana García vs Pamela Anckermann (9:15)

Tenis (8:30)

Cesar Ramírez (9:00)

Ana Sánchez (9:00)

Daniel Garza (9:00)

Vela (11:00)

Voleibol (13:00)

México vs Trinidad y Tobago (21:00)


Queda prohibida la reproducción total o parcial del contenido de esta página, mismo que es propiedad de MILENIO DIARIO S.A. DE C.V.; su reproducción no autorizada constituye una infracción y un delito de conformidad con las leyes aplicables.